Titanium Role Play

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Titanium Role Play » Заявление на пост Администратора/Хелпера » Заявление на пост Администратора


Заявление на пост Администратора

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Критерии : 14+ Иметь ДС Иметь микрофон! Знать правила проекта!

Форма подачи заявки:
1. Ваш ник:
2. Ваш средний онлайн в день [от 4 часов]:
3. Ваш возраст [от 14 лет] (Есть исключения ):
4. Уровень вашей адекватности:
5. Ваши действия на роли администратора:
6. Сколько лет играете в SAMP:
8. Наличие микрофона:
9. Что будет если вас снимут с должности администратора:
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
10. Уровень вашей грамотности. [1 из 10]:
11. Знание команд. [1 из 10]:
12. Ваш уровень в работе с большим к-вом игроков. [1 из 10]:
13. Игрок написал в репорт "Помогите id 56 DM". Ваши действия:
14. Игрок написал в репорт "Помогите id 4 GM". Ваши действия:
15. Игрок написал в репорт "Что здесь делать на сервере". Ваши действия:
16. Почему именно вы должны стать администратором. Чем вы отличаетесь от других:
17. Насколько вы терпеливы [1 из 10]:
18. На каких проектах вы были администраторами. (Если не были,то "-")
19.Ваш discord:
-------------------------------
ПРИМЕЧАНИЕ: Заявки проверяются в течении 48 часов!

0

2

Форма подачи заявки:
1. Ваш ник:Alexy_Glukhov
2. Ваш средний онлайн в день [от 4 часов]:6-11
3. Ваш возраст [от 14 лет] (Есть исключения ):14
4. Уровень вашей адекватности:9/10
5. Ваши действия на роли администратора:Следить за сервером ипомогать новичкам
6. Сколько лет играете в SAMP: 3 года
8. Наличие микрофона:есть
9. Что будет если вас снимут с должности администратора: если снимут через 1 день то очс
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
10. Уровень вашей грамотности. [1 из 10]:9/10
11. Знание команд. [1 из 10]:9/10
12. Ваш уровень в работе с большим к-вом игроков. [1 из 10]:9/10
13. Игрок написал в репорт "Помогите id 56 DM". Ваши действия:Войду в слежку за человеком  id 56 если он и в правду DM то деморган 15 минут
14. Игрок написал в репорт "Помогите id 4 GM". Ваши действия: Войду в слежку за id 4 сделаю проверку на гм если и в правду у него GM то выдам бан на 3 дня за использование чит программ
15. Игрок написал в репорт "Что здесь делать на сервере". Ваши действия: Отвечу в ему развиваться
16. Почему именно вы должны стать администратором. Чем вы отличаетесь от других: Потому что я много раз стоял на этом посту и знаю свои обязонности
17. Насколько вы терпеливы [1 из 10]:10/10
18. На каких проектах вы были администраторами. (Если не были,то "-")Назову при обзвоне
19.Ваш discord: Alexy_Glukhov#5719
http://forumupload.ru/uploads/001a/fe/2f/2/t984080.jpg

0

3

1. Ваш ник:Rostik_Vladimirov
2. Ваш средний онлайн в день [от 4 часов]:4-5
3. Ваш возраст [от 14 лет] (Есть исключения ): 14
4. Уровень вашей адекватности: 99%
5. Ваши действия на от роли администратора:ГС ГОСС
6. Сколько лет играете в SAMP:6
8. Наличие микрофона:+
9. Что будет если вас снимут с должности администратора: В первую неделю если снимут то ЧС.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
10. Уровень вашей грамотности. [1 из 10]:8
11. Знание команд. [1 из 10]:7
12. Ваш уровень в работе с большим к-вом игроков. [1 из 10]:9
13. Игрок написал в репорт "Помогите id 56 DM". Ваши действия: Пойти на помощь и посадить того кто ДМ
14. Игрок написал в репорт "Помогите id 4 GM". Ваши действия:Проверка на ГМ
15. Игрок написал в репорт "Что здесь делать на сервере". Ваши действия: Играть по Ролям и развиваться.
16. Почему именно вы должны стать администратором. Чем вы отличаетесь от других: Адекватеный и  грамотный.
17. Насколько вы терпеливы [1 из 10]:9
18. На каких проектах вы были администраторами. (Если не были,то "-"): Да
19.Ваш discord:Rostik_Zalupenko#3137
http://forumupload.ru/uploads/001a/fe/2f/2/t984080.jpg

0

4

Критерии : 14+ Иметь ДС Иметь микрофон! Знать правила проекта!

Форма подачи заявки:
1. Ваш ник: Stepan_Zeonov
2. Ваш средний онлайн в день [от 4 часов]: 5 Часов.
3. Ваш возраст [от 14 лет] (Есть исключения ): 14,5
4. Уровень вашей адекватности: 10  из 10
5. Ваши действия на роли администратора: 2 Основатель.
6. Сколько лет играете в SAMP: 8
8. Наличие микрофона: Есть.
9. Что будет если вас снимут с должности администратора: Снимут варном, если на первой недели - чс.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
10. Уровень вашей грамотности. [1 из 10]: 10
11. Знание команд. [1 из 10]: 10
12. Ваш уровень в работе с большим к-вом игроков. [1 из 10]: 10
13. Игрок написал в репорт "Помогите id 56 DM". Ваши действия: Проследить за 56 id, если он нарушает какое-либо правило, накажу.
4. Игрок написал в репорт "Помогите id 4 GM". Ваши действия: Ввиду команду на проверку ГМода, если не сработает вызову на проверку.
15. Игрок написал в репорт "Что здесь делать на сервере". Ваши действия: Для начала подойдите к квестовому персонажу и возьмите квест.
16. Почему именно вы должны стать администратором. Чем вы отличаетесь от других: Я Адекватен, трудолюбив, старателен.
17. Насколько вы терпеливы [1 из 10]: 9
18. На каких проектах вы были администраторами. (Если не были,то "-") На многих.
19.Ваш discord: Zeon#0558
-------------------------------
ПРИМЕЧАНИЕ: Заявки проверяются в течении 48 часов!
http://forumupload.ru/uploads/001a/fe/2f/2/t857570.jpg

0

5

1. Ваш ник: Adriano_Moretti
2. Ваш средний онлайн в день [от 4 часов]: 6+ 4asov
3. Ваш возраст [от 14 лет] (Есть исключения ): 15
4. Уровень вашей адекватности: 10/10
5. Ваши действия на роли администратора: Следить за сервером, следить за администраторами. Закрывать жалобы на администраторов.
6. Сколько лет играете в SAMP: 6 let
8. Наличие микрофона: yes
9. Что будет если вас снимут с должности администратора: Продолжу играть
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
10. Уровень вашей грамотности. [1 из 10]: 10/10
11. Знание команд. [1 из 10]: 9/10
12. Ваш уровень в работе с большим к-вом игроков. [1 из 10]: 9/10
13. Игрок написал в репорт "Помогите id 56 DM". Ваши действия: Отвечу на репорт: Уважаемый игрок, работаю по Вашей жалобе.
14. Игрок написал в репорт "Помогите id 4 GM". Ваши действия: Отвечу на репорт: Уважаемый игрок, работаю по Вашей жалобе.
15. Игрок написал в репорт "Что здесь делать на сервере". Ваши действия: Отвечу на репорт: Развиваться, выполнять квесты.
16. Почему именно вы должны стать администратором. Чем вы отличаетесь от других: Адекватный, старателен.
17. Насколько вы терпеливы [1 из 10]: 8/10
18. На каких проектах вы были администраторами. (Если не были,то "-") OnlyUpp - Спец.Администратор, Gold RP - Куратор Гетто
19.Ваш discord: [ГА] Adriano_Moretti#6404
http://forumupload.ru/uploads/001a/fe/2f/2/t857570.jpg

Отредактировано Adriano_Moretti (2020-12-21 09:24:51)

0

6

Форма подачи заявки:
1. Ваш ник:Jacob_Devepoper
2. Ваш средний онлайн в день [от 4 часов]:4-7
3. Ваш возраст [от 14 лет] (Есть исключения ):15
4. Уровень вашей адекватности:10/10
5. Ваши действия на роли администратора: Следить за сервером, помогать игрокам. Избавлять сервер от читеров и т.д.
6. Сколько лет играете в SAMP: 4
8. Наличие микрофона: Есть
9. Что будет если вас снимут с должности администратора: Буду дальше играть
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
10. Уровень вашей грамотности. [1 из 10]: 9/10
11. Знание команд. [1 из 10]:9/10
12. Ваш уровень в работе с большим к-вом игроков. [1 из 10]: 10/10
13. Игрок написал в репорт "Помогите id 56 DM". Ваши действия: Отвечу на репорт "Уважаемый игрок сейчас попробую вам помочь" и начгу следить за игроком
14. Игрок написал в репорт "Помогите id 4 GM". Ваши действия: Отвечу на репорт "Уважаемый игрок сейчас попробую вам помочь" и начгу следить за игроком
15. Игрок написал в репорт "Что здесь делать на сервере". Ваши действия: Подойдите к квестовому персонажу и начните выполнять квесты в процессе полностью погрузить в игру
16. Почему именно вы должны стать администратором. Чем вы отличаетесь от других: Я давно играю в самп.У меня есть опыт на админках таких серверов как Arizona Tucson;Arizona Mesa;Diamond Emerald.Поэтому я знаю как решить ту или иную проблему.
17. Насколько вы терпеливы [1 из 10]: 9/10
18. На каких проектах вы были администраторами. (Если не были,то "-") Arizona Tucson;Arizona Mesa;Diamond Emerald
19.Ваш discord:Jacob_Howward#6115
-------------------------------

Форма подачи заявки:
1. Ваш ник:Jacob_Devepoper
2. Ваш средний онлайн в день [от 4 часов]:4-7
3. Ваш возраст [от 14 лет] (Есть исключения ):15
4. Уровень вашей адекватности:10/10
5. Ваши действия на роли администратора: Следить за сервером, помогать игрокам. Избавлять сервер от читеров и т.д.
6. Сколько лет играете в SAMP: 4
8. Наличие микрофона: Есть
9. Что будет если вас снимут с должности администратора: Буду дальше играть
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
10. Уровень вашей грамотности. [1 из 10]: 9/10
11. Знание команд. [1 из 10]:9/10
12. Ваш уровень в работе с большим к-вом игроков. [1 из 10]: 10/10
13. Игрок написал в репорт "Помогите id 56 DM". Ваши действия: Отвечу на репорт "Уважаемый игрок сейчас попробую вам помочь" и начгу следить за игроком
14. Игрок написал в репорт "Помогите id 4 GM". Ваши действия: Отвечу на репорт "Уважаемый игрок сейчас попробую вам помочь" и начгу следить за игроком
15. Игрок написал в репорт "Что здесь делать на сервере". Ваши действия: Подойдите к квестовому персонажу и начните выполнять квесты в процессе полностью погрузить в игру
16. Почему именно вы должны стать администратором. Чем вы отличаетесь от других: Я давно играю в самп.У меня есть опыт на админках таких серверов как Arizona Tucson;Arizona Mesa;Diamond Emerald.Поэтому я знаю как решить ту или иную проблему.
17. Насколько вы терпеливы [1 из 10]: 9/10
18. На каких проектах вы были администраторами. (Если не были,то "-") Arizona Tucson;Arizona Mesa;Diamond Emerald
19.Ваш discord:Jacob_Howward#6115
-------------------------------

Отредактировано Stef (2020-12-21 20:35:50)

0

7

Stef написал(а):

Форма подачи заявки:
1. Ваш ник:Jacob_Devepoper
2. Ваш средний онлайн в день [от 4 часов]:4-7
3. Ваш возраст [от 14 лет] (Есть исключения ):15
4. Уровень вашей адекватности:10/10
5. Ваши действия на роли администратора: Следить за сервером, помогать игрокам. Избавлять сервер от читеров и т.д.
6. Сколько лет играете в SAMP: 4
8. Наличие микрофона: Есть
9. Что будет если вас снимут с должности администратора: Буду дальше играть
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
10. Уровень вашей грамотности. [1 из 10]: 9/10
11. Знание команд. [1 из 10]:9/10
12. Ваш уровень в работе с большим к-вом игроков. [1 из 10]: 10/10
13. Игрок написал в репорт "Помогите id 56 DM". Ваши действия: Отвечу на репорт "Уважаемый игрок сейчас попробую вам помочь" и начгу следить за игроком
14. Игрок написал в репорт "Помогите id 4 GM". Ваши действия: Отвечу на репорт "Уважаемый игрок сейчас попробую вам помочь" и начгу следить за игроком
15. Игрок написал в репорт "Что здесь делать на сервере". Ваши действия: Подойдите к квестовому персонажу и начните выполнять квесты в процессе полностью погрузить в игру
16. Почему именно вы должны стать администратором. Чем вы отличаетесь от других: Я давно играю в самп.У меня есть опыт на админках таких серверов как Arizona Tucson;Arizona Mesa;Diamond Emerald.Поэтому я знаю как решить ту или иную проблему.
17. Насколько вы терпеливы [1 из 10]: 9/10
18. На каких проектах вы были администраторами. (Если не были,то "-") Arizona Tucson;Arizona Mesa;Diamond Emerald
19.Ваш discord:Jacob_Howward#6115
-------------------------------

Форма подачи заявки:
1. Ваш ник:Jacob_Devepoper
2. Ваш средний онлайн в день [от 4 часов]:4-7
3. Ваш возраст [от 14 лет] (Есть исключения ):15
4. Уровень вашей адекватности:10/10
5. Ваши действия на роли администратора: Следить за сервером, помогать игрокам. Избавлять сервер от читеров и т.д.
6. Сколько лет играете в SAMP: 4
8. Наличие микрофона: Есть
9. Что будет если вас снимут с должности администратора: Буду дальше играть
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
10. Уровень вашей грамотности. [1 из 10]: 9/10
11. Знание команд. [1 из 10]:9/10
12. Ваш уровень в работе с большим к-вом игроков. [1 из 10]: 10/10
13. Игрок написал в репорт "Помогите id 56 DM". Ваши действия: Отвечу на репорт "Уважаемый игрок сейчас попробую вам помочь" и начгу следить за игроком
14. Игрок написал в репорт "Помогите id 4 GM". Ваши действия: Отвечу на репорт "Уважаемый игрок сейчас попробую вам помочь" и начгу следить за игроком
15. Игрок написал в репорт "Что здесь делать на сервере". Ваши действия: Подойдите к квестовому персонажу и начните выполнять квесты в процессе полностью погрузить в игру
16. Почему именно вы должны стать администратором. Чем вы отличаетесь от других: Я давно играю в самп.У меня есть опыт на админках таких серверов как Arizona Tucson;Arizona Mesa;Diamond Emerald.Поэтому я знаю как решить ту или иную проблему.
17. Насколько вы терпеливы [1 из 10]: 9/10
18. На каких проектах вы были администраторами. (Если не были,то "-") Arizona Tucson;Arizona Mesa;Diamond Emerald
19.Ваш discord:Jacob_Howward#6115
-------------------------------

Отредактировано Stef (Вчера 20:35:50)

Места все заняты.
http://forumupload.ru/uploads/001a/fe/2f/3/t118798.gif

0

8

1. Ваш ник: Nikolay_Naumov
2. Ваш средний онлайн в день [от 4 часов]: минимум 4 часа
3. Ваш возраст [от 14 лет] (Есть исключения ): 20
4. Уровень вашей адекватности: 9/10
5. Ваши действия на роли администратора: помогать в развитии проекта,следить за игроками как в РП процессе,так и в НРП
6. Сколько лет играете в SAMP: 4 года администратором. 7 лет играю в самп.
8. Наличие микрофона: есть
9. Что будет если вас снимут с должности администратора: если будет уважительная причина,то смирюсь и пойду на лидерку. Если причины не будет,то буду выяснять ее.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
10. Уровень вашей грамотности. [1 из 10]: 9
11. Знание команд. [1 из 10]: 8
12. Ваш уровень в работе с большим к-вом игроков. [1 из 10]: 9
13. Игрок написал в репорт "Помогите id 56 DM". Ваши действия: проследить за 56,если данный игрок нарушает выдать 30 минут деморгана,если нет,то попросить игрока который подал репорт оформить жалобу на форуме

14. Игрок написал в репорт "Помогите id 4 GM". Ваши действия: проследить за 4,если данный игрок нарушает выдать наказание,если нет,то попросить игрока который подал репорт оформить жалобу на форуме

15. Игрок написал в репорт "Что здесь делать на сервере". Ваши действия: Объяснить все подробно.
16. Почему именно вы должны стать администратором. Чем вы отличаетесь от других: У меня много опыта,я смогу найти общий язык с составом.
17. Насколько вы терпеливы [1 из 10]: 10
18. На каких проектах вы были администраторами. (Если не были,то "-") Mordor,Barvikha,Diamond,Black Russia,Arizona ( Tucson,Mesa,Suprise,Chandler), Radmir.
19.Ваш discord: Xxx #0758
http://forumupload.ru/uploads/001a/fe/2f/2/t64942.jpg

0


Вы здесь » Titanium Role Play » Заявление на пост Администратора/Хелпера » Заявление на пост Администратора