Titanium Role Play

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Titanium Role Play » Заявление на пост Администратора/Хелпера » Заявление на пост Хелпера


Заявление на пост Хелпера

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Критерии:
— Быть грамотным, адекватным, харизматичным, ответственным;
— Качественный микрофон и наличие программы голосовой связи "Discord";
— Суточный онлайн: от 4 часов.
-— 15+(Может Быть исключения)
- ОБЯЗАТЕЛЬНО, прочитать, и выучить правила, хелперов

Форма подачи заявления:
1. Ваш игровой ник-нейм;
2. Возраст, [дд.мм.гг];
3. Суточный средний онлайн (в часах);
4. Почему Вы хотите стать хелпером?;
5. Почему именно Вы должны занять пост хелпера?;
6. Что Вы понимаете под фразой "хороший хелпер"?
7. Ваша Адекватность по шкале [0/10]:.
8. В /report написали "106 dm" ваши действия?
9. Вы увидели как человек оскарбляет мамку лидера ваши действия?
10. Что такое мамкаеб?

0

2

Форма подачи заявления:
1. Ваш игровой ник-нейм;Jacob_Developer
2. Возраст, [дд.мм.гг];18.112005
3. Суточный средний онлайн (в часах)4-6
4. Почему Вы хотите стать хелпером?;Хотел стать администратором,но нет свободных.Вот решил попробовать себя в роли хелпера
5. Почему именно Вы должны занять пост хелпера?;Я адекватный,общительный не раз был на подобных должностях
6. Что Вы понимаете под фразой "хороший хелпер"? Это хелпер который хорошо выполняют задачи которые ему поставили
7. Ваша Адекватность по шкале [0/10]:10/10
8. В /report написали "106 dm" ваши действия? "Уважаемый игрок, сейчас попробую вам помочь" после этого буду следить за ним далее если он окажется читером то сообщу сташей администрации
9. Вы увидели как человек оскарбляет мамку лидера ваши действия? сообщу сташей администрации
10. Что такое мамкаеб?
Я не буду отвечать на этот вопрос!

0

3

Stef написал(а):

Форма подачи заявления:
1. Ваш игровой ник-нейм;Jacob_Developer
2. Возраст, [дд.мм.гг];18.112005
3. Суточный средний онлайн (в часах)4-6
4. Почему Вы хотите стать хелпером?;Хотел стать администратором,но нет свободных.Вот решил попробовать себя в роли хелпера
5. Почему именно Вы должны занять пост хелпера?;Я адекватный,общительный не раз был на подобных должностях
6. Что Вы понимаете под фразой "хороший хелпер"? Это хелпер который хорошо выполняют задачи которые ему поставили
7. Ваша Адекватность по шкале [0/10]:10/10
8. В /report написали "106 dm" ваши действия? "Уважаемый игрок, сейчас попробую вам помочь" после этого буду следить за ним далее если он окажется читером то сообщу сташей администрации
9. Вы увидели как человек оскарбляет мамку лидера ваши действия? сообщу сташей администрации
10. Что такое мамкаеб? Я не буду отвечать на этот вопрос!

Принято, ожидайте обзвона.
http://forumupload.ru/uploads/001a/fe/2f/3/t771414.gif

0

4

1. Ваш игровой ник-нейм: Vanya_Flesh
2. Возраст, [дд.мм.гг]: 26.05.2004
3. Суточный средний онлайн (в часах): От 4.
4. Почему Вы хотите стать хелпером?: Желаю помогать игрокам, отвечать на репорты.
5. Почему именно Вы должны занять пост хелпера?: Я грамотен, адекватен, знаю мод.
6. Что Вы понимаете под фразой "хороший хелпер": Тот, кто знает мод, грамотно отвечает на репорты.
7. Ваша Адекватность по шкале [0/10]: 10/10.
8. В /report написали "106 dm" ваши действия?: Активирую запись, буду следить за нарушителем. Если будет нарушение - кину форму на джайл.
9. Вы увидели как человек оскарбляет мамку лидера ваши действия?: Заскриню, кину форму на бан.
10. Что такое мамкаеб?: Неадекватный человек, который оскорбляет родных.

0

5

1. Ваш игровой ник-нейм; Hakuri_Hara
2. Возраст, [дд.мм.гг];06.06.2005
3. Суточный средний онлайн (в часах); 6
4. Почему Вы хотите стать хелпером?; Хочу помогать людям, наказывать людей, которые нарушают правила.
5. Почему именно Вы должны занять пост хелпера?; Довольно хорошо знаю мод, бывал на админке многих серверов, адекватен.
6. Что Вы понимаете под фразой "хороший хелпер"?; Должен помогать людям, быть активным, хорошо относиться к другим людям.
7. Ваша Адекватность по шкале [0/10]:. 10/10
8. В /report написали "106 dm" ваши действия?; Отвечу тому кто написал "Слежу" и начну следить. В случае нарушения 106id накажу его.
9. Вы увидели как человек оскарбляет мамку лидера ваши действия?; Накажу человека, буду фрапсить в случае жалобы.
10. Что такое мамкаеб?; Неадекватный человек, который оскорбляет родных игроков.
ОТ ГС ГОС.

0

6

emmet66 написал(а):

1. Ваш игровой ник-нейм: Vanya_Flesh
2. Возраст, [дд.мм.гг]: 26.05.2004
3. Суточный средний онлайн (в часах): От 4.
4. Почему Вы хотите стать хелпером?: Желаю помогать игрокам, отвечать на репорты.
5. Почему именно Вы должны занять пост хелпера?: Я грамотен, адекватен, знаю мод.
6. Что Вы понимаете под фразой "хороший хелпер": Тот, кто знает мод, грамотно отвечает на репорты.
7. Ваша Адекватность по шкале [0/10]: 10/10.
8. В /report написали "106 dm" ваши действия?: Активирую запись, буду следить за нарушителем. Если будет нарушение - кину форму на джайл.
9. Вы увидели как человек оскарбляет мамку лидера ваши действия?: Заскриню, кину форму на бан.
10. Что такое мамкаеб?: Неадекватный человек, который оскорбляет родных.

Принято, ожидайте обзвон!

0


Вы здесь » Titanium Role Play » Заявление на пост Администратора/Хелпера » Заявление на пост Хелпера